Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров-Престиж»: новые возможности активного отдыха

08:07, 23 мая 2009

Увлечённые и целеустремлённые люди не собираются отказываться от своих пристрастий даже во время кризиса. Они знают, что без них им не восстановить душевные силы после нервных встрясок и стрессов последнего времени.

«Роза ветров-Престиж» разработала и предлагает пакетные программы «по интересам»:

- йога-туры совместно с Федерацией йоги;

- музыкальные поездки в Европу, подготовленные с помощью радио «Орфей»;

- тур «Аквамир» на Крит для семей с детьми с 21 по 28 июня – новинка летнего сезона.

Такие поездки не только заряжают здоровьем, но и собирают интересных людей в веселую компанию. Агентствам же они дают возможность предложить своим клиентам что-то новенькое.

Программы особенно актуальны для людей из тех городов, где занятия йогой, например, пока не очень развиты и люди, интересующиеся этим направлением, практически не имеют возможности приобщиться к ней, тем более под руководством опытного преподавателя. Туроператор подберет действительно знающих и популярных инструкторов, к которым порой невозможно попасть и в Москве. Заниматься акваэробикой на Крите, допустим, приглашен тренер престижного московского фитнес-клуба. Кроме того, в программе «Аквамир» найдется дело для всей семьи – детей будут учить плавать, а мужчинам организуют марафонские соревнования в открытом море.

Подробное описание новых программ на сайте www.rvprestige.ru и в новом каталоге «Йога и дайвинг-туры – едем за красотой, здоровьем и приключениями». Он выходит на этой неделе, заказать его можно по телефону: (495) 967-68-68.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно