Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Анапе открывается летний сезон

08:07, 23 мая 2003

Праздник открытия летнего курортного сезона пройдет в Анапе 7-8 июня. В программе много интересных мероприятий, в том числе открытие 3-го международного джазового фестиваля. Одновременно начнется фестиваль под названием "Русская Ibiza", в рамках этого фестиваля город посетят известные группы "Дискотека Авария", "Руки Вверх", "Гости из будущего".

Компания "Алеан" тоже подготовилась к этому торжественному событию. В уже полюбившемся всем пансионате «Фея-1», фирма провела полную реконструкцию номерного фонда. Заменена мебель, санузлы оборудованы импортной сантехникой и плиткой, в оформлении помещений использованы испанские ткани (шторы, покрывала, белье, подушки), австрийские светильники. Во всех номерах установлены телефоны, миникухни оборудованы СВЧ, комплектом посуды, чайником и т.д.

На территории «Феи-1» организована детская игровая и спортивная площадка. Также в этом сезоне начнет работать детская комната с няней и группы аниматоров. Питание в пансионате организовано по заказной системе. Все эти новшества стали возможны благодаря новой команде менеджеров, пришедшей в пансионат в этом году.

Кроме того, специально для удобства туристов "Алеан" заключил договор с авиакомпаний «Евразия» и выкупил блоки мест на регулярные рейсы. Теперь оператор может предложить туристам перелет Москва – Анапа - Москва по спецтарифу - 3300 рублей, включая трансфер из аэропорта и обратно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно