Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все о гостиничных и туристических услугах

08:07, 23 мая 2002

Госстандарт Украины, Государственная туристическая администрация Украины и международная организация по стандартизации ISO DEVPRO 12–15 июня 2002 г. проводят в Алуште международный семинар–практикум «Качество гостиничных и туристических услуг»

 В программе: менеджмент качества туристических и гостиничных услуг; современные методы улучшения качества услуг; стандартизация и сертификация услуг; международный и национальный опыт менеджмента качества услуг. С докладами выступят доктор права Парижского университета Жак Перрен, прежде работавший генеральным директором по операциям в области гостиничной экономики французской сети Accor; Гаэтан Биссон, директор по качеству для трех марок в Европе - Etar Hotel, Формула 1, «ibis».

Семинар будет проходить в одном из живописнейших уголков Крыма - в курортном местечке Партенит, в доме отдыха «Айвазовское», расположенного у подножья Медведь Горы.

Информация об условиях участия и прием заявок: Симферополь - (0652) 49-41-83, факс 44-27-60, е-mail: kgcsms@pop.cris.net; Киев - (044) 212-21-16, факс 212-42-77, е-mail: info@utis.com.ua

Обсудить в telegram

вам может быть интересно