Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае летом скидки!

08:07, 23 мая 2002

Представитель Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая Сергей Канаев и исполнительный директор секретариата дубайских фестивалей Саид Мохаммед Аль Набуда на специальной пресс-конференции рассказали журналистам о том, что делает Дубай для привлечения туристов из России в течение всего года.

Г-н Канаев отметил, что летом, как и зимой, весь гостиничный и туристический сектор работает на полную мощность, а цены на многие услуги заметно снижены. Кроме акции "В Дубай летом? - В Дубай летом!" (RATA-news № 533 от 30.04.02) и "Дубай - бесплатно!" (RATA-news № 534 от 13.05.02) в Дубае с 20 июня по 30 августа состоится 5-й фестиваль "Дубай - летние сюрпризы". Этот праздник пройдет под девизом "Большие радости для самых маленьких!" В течение двух месяцев каждую неделю по всему эмирату в крупных торговых центрах под крышей будут проходить различные игры, шоу, представления.

Турфирмы Alfa tour, Planet travel и другие, участвующие в этих акциях, уже приготовили спецпакеты со скидками на гостиницы и экскурсионные программы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно