Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Элунда, которой вы еще не видели

11:35, 23 апреля 2010

Domes of Elounda All Suites and Villas Spa Resort на Крите – Элунда, которой вы еще не видели

Жить по-средиземноморски. Воздушные купола среди цветов, каменистые тропы и оливковые рощи на живописном склоне – с него открывается бескрайняя панорама лазурного моря, острова Спиналонги и знаменитой венецианской крепости. Гармония здешних мест осталась нетронутой, мы лишь подчеркнули их естественную красоту, подарив ее всему миру.

Уникальня архитектура, неповторомый дизайн. В дизайне каждой виллы и каждой сьюты воплощено лучшее, что есть в архитектурных традициях Греции и Сирии. Например, потолок в форме купола улавливает малейшее дуновение бриза, сохраняя в комнате приятную прохладу, а округлые линии создают атмосферу гармонии и уюта.
Природа стала частью нашего дизайна, точнее, дизайн и природа стали единым гармоничным целым. Мягкие натуральные оттенки сочетаются с произведениями искусства, созданными как всемирно признанными, так и местными художниками. Широкие окна и просторные веранды открывают удивительный вид на море и живописный берег.

Кухня для гурманов. Посещение любого из трех наших ресторанов – уже само по себе событие. В именном меню шеф-повара, удостоенного звезды Mishelin – изысканные блюда греческой, средиземноморской и мировой кухни и, конечно же, деликатесы из рыбы и даров моря. Превосходным дополнением станет богатый выбор местных и популярных во всем мире вин

 +302310 810624, info@domesofelounda.com; www.domesofelounda.com; www.ledracrete.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно