Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новое интернет-имя корейского туризма

08:07, 23 апреля 2008

Теперь у сайта Национальной организации туризма Кореи новый адрес: http://visitkorea.or.kr. Пока сайт работает в тестовом режиме, но скоро будет функционировать в полную силу и, несомненно, порадует своих посетителей и пользователей всей палитрой исчерпывающей информации о Корее, новыми интерактивными возможностями и привлекательным дизайном. Также скоро заработает прямая русскоязычная версия www.visitkorea.ru.

Главная задача сайта – нести информацию туристического толка, рекламировать Корею, знакомить русского пользователя с этой удивительной «Страной Утренней Свежести». Мы постараемся как можно лучше передать этот образ Кореи, через различные описания ее самых главных достопримечательностей, фестивалей и всего того, что привлекает туристов. Надеемся, что интерес вызовут также и авторские статьи и колонки, основанные на собственном опыте пребывания и жизни в Корее, практические советы и рекомендации «по применению».

И, разумеется, сайт всегда открыт для любых предложений. Задавайте вопросы, поднимайте волнующие вас темы - мы же, со своей стороны, будем прилагать все усилия для того, чтобы удовлетворить ваше любопытство!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно