Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пиештяны от Travelland - спокойный отдых и первоклассное лечение

08:07, 23 апреля 2008

Компания Travelland предлагает провести изумительный отпуск с пользой для здоровья на курорте Пиештяны. Курорт находится в самом сердце Словакии, в 80 км от столицы страны Братиславы. Термальная минеральная вода температурой 67-69 градусов тепла, лечебные грязи, современное медицинское оборудование лечат заболевания опорно-двигательного аппарата и нервные расстройства. К услугам отдыхающих более 60 процедур, в том числе бальнеотерапия, водолечение, физиотерапия, электролечение, массажи.

Даты заезда - с 4 мая по 18 октября. Размещение в курортных отелях Balnea Esplanade 4*, Thermia Palace 4+*, Balnea splendid 4*, Balnea Grand 4*.

Стоимость двухнедельного пакета от 57463 рублей. В стоимость включены проживание, питание (полный пансион), первичный и заключительный врачебные осмотры, контрольное обследование, письменное заключение врача, основные лабораторные тесты, ЭКГ, индивидуальная лечебная программа (до 24 процедур в неделю), бесплатное посещение бассейна, фитнес-центра, реабилитационной дорожки и групповых фитнес-программ, экскурсии в столицу Словакии Братиславу и в
замок Красный Камень.

Комиссия агентствам - от 10%.

www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно