Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» ставит чартеры «под футбол»

08:07, 23 апреля 2004

Туристическая компания «Роза ветров», обладающая богатым опытом по отправке туристов на крупнейшие спортивные соревнования, предлагает болельщикам увлекательное путешествие на Чемпионат Европы по футболу, который пройдет в Португалии. Организованы туры с 11 по 21 июня - на матчи Кругового турнира с участием сборной России, с 28 июня по 5 июля – на финальные игры. Стоимость пакета - от 1099 евро.

Специально «под футбол» оператор ставит чартерные рейсы с вылетом из Москвы и Ростова. К услугам клиентов – свободная продажа авиабилетов Москва - Лиссабон - Москва 28.06 – 05.07, гарантированные места в отелях от 3* до 5* на побережье Алгарве, в Лиссабоне и на престижном курорте Кашкайш. В продаже есть гарантированные билеты на матчи.

Туристы смогут не только посетить спортивные соревнования, но и принять участие в разнообразной экскурсионной программе с посещением аквапарка, корриды, охоты на акул, а также просто хорошо отдохнуть на прекрасных пляжах Португалии, страны, где гостеприимство является одной из черт национального характера.

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно