Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Майский загар в Подмосковье и Сочи

08:07, 23 апреля 2004

Сколько людей, столько и представлений о том, где нужно отдыхать во время майских праздников. У компании «Алеан» есть предложения на все вкусы и финансовые возможности клиентов.

Тем, кто не любит далеко уезжать от дома, «Алеан» рекомендует провести майские дни в Подмосковье. Например, в коттеджном комплексе «Солонцово». Он находится на берегу Икшинского водохранилища. Поселок со всех сторон окружен лесом. Скучать гостям не придется, так как на майские праздники предусмотрена обширная развлекательная программа. Опытные аниматоры вовлекут гостей в калейдоскоп спортивных мероприятий, концертов, дискотек. Принимать участие во всем желательно, но, конечно, не обязательно. Можно посидеть в ресторане у самой кромки воды и послушать живую музыку. Можно попариться в совершенно уникальной плавучей русской бане. Возле каждого домика есть мангалы для приготовления шашлыков. А можно и вовсе уединиться в коттедже. В каждом есть холодильник, оборудованная кухня, центральное отопление, а в некоторых – камины.

Несколько майских дней, проведенных на Черноморском побережье в Сочи, станут прекрасной прелюдией к отпуску. Сделать это легко, тем более, что компания «Алеан» позаботилась о специальном тарифе на авиаперелет Москва-Сочи-Москва на период майских праздников. Стоимость авиабилета – 4800 рублей, включая агентское вознаграждение.

Прекрасный отдых ждет туристов, к примеру, в клубном комплексе «Шексна». Он расположен в 32 км от центра Сочи на возвышенности, откуда открывается восхитительный вид на море, в тени пышной зелени дендропарка. Постройки комплекса отличаются уникальной архитектурой. Здесь есть все, чтобы хорошо отдохнуть под еще не очень жарким южным солнцем. Впрочем, температуру воздуха обещают до 30 градусов, а морская вода успеет прогреться до 17-20 градусов. В гостеприимной «Шексне» гостей ждут в ресторанах, где ежедневно будут проходить шоу-программы и различные клубные мероприятия, в бассейне с водными горками, гейзерами и джакузи. Во время водного праздника пираты и русалки будут весело шутить, вовлекая в свои игры всех присутствующих. Пройдут спортивные соревнования с призами по кегельбану, дартс, бильярду, настольному теннису. Не будут забыты и дети. Для них аниматоры подготовили кукольный спектакль, игровые развлекательные программы.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно