Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бронируйте туруслуги по всему миру

08:07, 23 апреля 2003

Сайт www.GoFlorida.ru – система интернет-бронирования туруслуг по всему миру - имеет ряд особенностей, которые могут быть интересны турфирмам.

Прежде всего, это база данных из 40 тыс. гостиниц в 8 тыс. городов мира. Даже в разгар сезона здесь можно найти варианты размещения для клиентов, да еще со значительными скидками, на некоторые отели - до 70%. Есть в базе и виллы, и апартаменты. Также на сайте можно арендовать автомобили ведущих прокатных фирм во всех странах мира, и тоже со скидками, забронировать круизы 28 ведущих компаний.

Подтверждение заказа турфирма получает сразу после введения персональных данных клиента и информации о кредитной карте. На экране появляется номер подтверждения.  Этот номер турист предъявляет при  размещении в гостинице или получении автомобиля.

К оплате принимаются все ведущие кредитные карты. Можно заказать клиенту гостиницу или машину на свою или корпоративную карту и получить комиссионные. Конфиденциальность передачи информации гарантирована. Система SSL и сервер кодируют все введенные, и ее несанкционированное использование невозможно.

Справки по телефону (095) 924-4254, e-mail: goflorida@rambler.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно