Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сезон конфет и весны в отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

02:27, 23 марта 2018

Время католической Пасхи – настоящий праздник для гостей отеля The Sun SIyam Iru Fushi Maldives. В этом году тем, кто приедет с 30 марта по 2 апреля, особенно повезет.

Интересная программа для детей готовится за несколько месяцев до наступления Пасхи. Игры, сладости и ощущение светлого праздника ждут юных постояльцев в детском клубе Komas Kidz club. В этот период его украсят изображениями пасхального кролика и яркими декорациями. Активные игры во второй половине дня вместе с организаторами программы, песни, шоколадные яйца и угощения, раскраска пасхальных яиц и приготовление печений, родители всегда могут присоединиться к всеобщему веселью.

Катание на банане и собственная пляжная вечеринка у бассейна, танцы с кроликом Банни. Захватывающие уроки снорклинга и дайвинга и ужин барбекю на пляже. Каждый год Пасха в The Sun SIyam Iru Fushi Maldives – это незабываемое время чудес и счастья. Веселье, смех и хорошее настроение гарантированы! Уже сейчас можно забронировать номера в отеле для следующих волшебных каникул.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно