Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» – к 70-летию Победы
Главные новости

«Таланты турбизнеса» – к 70-летию Победы

08:17, 23 марта 2015

В Центральном доме журналиста 15 мая мы будем говорить, петь, читать стихи о войне и о Победе. РСТ вновь организует концерт художественной самодеятельности «Таланты турбизнеса». Но на этот раз он будет посвящен 70-летию Победы.

Великая Отечественная война так или иначе коснулась каждой семьи. Прошло уже 70 лет, но эта рана не заживает. И мы просто обязаны вспомнить наших родных, прошедших тот страшный путь, – тех, кто погиб на фронте, пропал без вести или позже умер от ран. Вспомнить ветеранов, не доживших до очередного праздника Победы. И, конечно, от всего сердца поблагодарить ныне живущих.

Приходите с родителями, бабушками и дедушками! Это будет очень эмоциональный вечер. И очень нужный всем нам.

Поскольку мы уже объявляли об этом проекте в конце прошлого года, поступило немало заявок от желающих принять участие в концерте. И даже возникла проблема: несколько человек предложили для исполнения одну и ту же песню. Чтобы скоординировать репертуар и исключить повторы, мы просим артистов не просто записываться на выступление, а сразу обозначать планируемый номер.

Присылайте заявки Ольге Хоточкиной по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма напишите: ПОБЕДА.

Вход для зрителей бесплатный! Но при условии предварительной подачи заявки, поскольку в зале всего 200 мест. Пишите также по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма укажите: ЗРИТЕЛИ.

Спонсоры, желающие поддержать проект финансово или призами для участников, будем вам рады! Адекватное освещение вашего подвига в концертном зале, на сайте РСТ и RATA-news и гарантируем! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Если кто-то вдруг еще ничего не знает о нашем проекте «Таланты турбизнеса», прочитать о нем можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно