Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Премия TEZ Worldberry переехала в «РАЙ»

08:38, 23 марта 2012

Премия TEZ Worldberry, учрежденная компанией TEZ tour, изменила формат и место проведения. Из-за возросшей популярности мероприятия павильон TEZ World на «Интурмаркете», где раньше проводилась церемония, не смог вместить всех номинантов премии и гостей. В результате выбор организаторов пал на модный столичный клуб «РАЙ».

На TEZ Worldberry собралось более 800 человек - руководители компании TEZ tour, зарубежных офисов, владельцы и топ-менеджеры отелей, представители национальных офисов по туризму и авиакомпаний, сотрудники агентств и журналисты.

По традиции в числе лучших партнеров были названы популярные отели Турции, Египта, Испании, Греции, ОАЭ, Доминиканской Республики, Мальдивских островов и Кубы, самые надежные авиакомпании, представительства по туризму. Каждому из награжденных TEZ tour вручил диплом с логотипом TEZ Worldberry и памятный приз арбуз-глобус.

Кроме места проведения, новинкой TEZ Worldberry-2012 стало награждение агентств. Для них были учреждены две основные номинации – «Взлет года» и «Лучший по направлению». Дипломы получили более 30 компаний. Кроме того, агентства были отмечены специальными номинациями с подарками – недельным проживанием в пятизвездочных отелях Турции.

По окончании официальной части гостей ждал концерт с участием известной группы «Виа Гра» и дискотека.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно