Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: рекламные туры по Украине

09:10, 23 марта 2011

Киев, Львов, Одесса – рекламные туры по Украине от туроператора «Кандагар».

Сразу три насыщенных рекламных тура в самые популярные города Украины стартуют 1 апреля 2011 года. Серия «экспрессов» познакомит гостей с ведущими средствами размещения Киева, Львова и Одессы. Также они смогут увидеть знаменитые достопримечательности этих городов.

В ходе тура «Киевский Экспресс» (Киев, 1-3 апреля) состоится автобусная обзорная экскурсия по городу, посещение Киево-Печерской Лавры и музея народной архитектуры и быта «Пирогово».

Выбрав рекламный тур  «Западный Экспресс» (Киев-Львов) (1-5 апреля), гости увидят лучшие отели двух городов, памятные места и даже поучаствуют в гастрономическом путешествии по ресторанам Львова.

Увидеть объекты размещения Одессы и Киева за одну поездку можно, приняв участие в рекламном туре «Южный экспресс» (Киев-Одесса) (1-5 апреля). В программе также автобусные и пешеходные экскурсии, катание на кораблике по Днепру и посещение Одесского оперного театра. Подробнее познакомиться с туристической столицей Украины можно в ходе тура «Ах, Одесса!», который состоится 1-4 мая. В программе: отели и здравницы Одессы, поселки Затока и Коблево, увлекательная обзорная экскурсия по городу.

Спешите, количество мест ограничено.

Бронирование мест на lenapa@kandagar.com

 

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16, moscow@kandagar.com; Севастополь +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com, Киев: +38 (044) 390-11-11, kiev@kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно