Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Презентация инвестиционных проектов Краснодарского края

08:07, 23 марта 2004

24 марта с 14:30 до 17:30 в конгресс-центре 7-го павильона «Экспоцентра» на Красной Пресне пройдет конференция «Инвестиционный потенциал курортно-туристского комплекса Краснодарского края». Мероприятие состоится в рамках экспозиции «Инвестиционные предложения в туристской индустрии России» на Mitt-2004. Организаторы - Минэкономразвития России, администрация Краснодарского края и группа компаний «ЮМАКО».

Конференция будет организована в виде серии презентаций инвестиционных проектов Сочи, Красной Поляны, Анапы, Геленджика, Апшеронска, Ейска, Горячего ключа, Темрюкского и Туапсинского районов. Например, участники смогут ознакомиться

с проектом уникального клубного курорта международного уровня в районе Сочи. Его строительство потребует привлечения более $100 млн. инвестиционных средств.

В работе конференции примут участие: заместитель руководителя Департамента туризма Минэкономразвития РФ Анатолий Ярочкин, вице-губернатор Краснодарского края Евгений Муравьев, заместитель генерального директора департамента развития курортной сферы и туризма Краснодарского края Елена Фурсова, и. о. генерального директора ОАО «Красная Поляна» Александр Удалов и др.

Для посещения конференции и аккредитации прессы необходимо зарегистрироваться до 23 марта 2004 года включительно по тел./факсу (095) 933-0486 или по e-mail: office@umaco.org.

Пригласительные билеты можно получить в офисе «ЮМАКО» по адресу: Москва, Шлюзовая набережная, дом 6 строение 4 (здание за гостиницей «Катерина-Сити») или на стенде 3B 301 в 3-м павильоне Экспоцентра.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно