Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Россия” приглашает журналистов

08:07, 23 февраля 2001

Мы уже сообщали, что в дни работы MITT-2001 московская гостиница “Россия” планирует устроить большую презентацию для представителей региональной прессы. Пресс-служба РАТА формирует команду журналистов из разных городов страны, которые приедут в Москву и три дня будут жить в гостинице бесплатно. Всем гарантирован бэдж для прохода на выставку, приглашение на презентацию гостиницы "Россия", участие в пресс-конференции MITT и последующем грандиозном фуршете. Коллеги, приезжайте! Познакомимся – будем дружить. Присылайте заявки по факсу (095) 292-27-59 или по e-mail: turina@edunet.ru. Торопитесь - количество мест весьма ограничено!

А сотрудники региональных турагентств, органов управления туризмом, преподаватели “тематических” учебных заведений или студенты могут воспользоваться специальными предложениями компании “Академсервис ДМС” при содействии Департамента туризма Минэкономразвития РФ, АО "Экспоцентр" и РАТА. Стоимость спецпакета с проживанием в гостинице "Спорт" (Москва, Ленинский проспект, д. 90/2) - $45. Доплата за одноместное размещение - $21. Пакет с проживанием в “Космосе” (Москва, проспект Мира, д.150) - $60. Доплата за одноместный номер - $30

В стоимость входит: проживание в 2-местном номере без питания с 27 по 30 марта, ежедневный трансфер на автобусе гостиница-“Экспоцентр”-гостиница, бэдж (удостоверение профессионального посетителя) на все дни работы выставки, участие в пресс-конференции и последующем фуршете 29 марта в гостинице "Президент-отель". Указанная стоимость не является комиссионной (цена нетто). Оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ. Заявки принимаются по телефонам (095) 120-90-05/06, факс: (095)913-31-13, 755-88-58. Контактное лицо - Алексей Тимофеев (доб.250).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно