Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел»: горнолыжные туры в Виллар, самый семейный курорт Швейцарии

07:49, 23 января 2014

Компания «Джет Тревел» предлагает пакетные горнолыжные туры в Виллар. Близость к Женеве (100 км) делает его особенно привлекательным для тех, кто хотел бы совместить отдых в горах с поездками в этот город, а еще в Лозанну или Монтрё, куда вообще можно доехать на скоростном трамвае. Для любителей лыж и сноуборда действуют 77 подъемников, оборудованы 22 км трасс и сноупарк с хайфпайпом. Есть неплохие возможности для тех, кто предпочитает беговые лыжи, хели-ски и фрирайд.

Вместе с тем этот курорт – одно из лучших мест для отдыха с детьми в Альпах. Виллар официально сертифицирован Швейцарской федерацией туризма как курорт максимально ориентированный на семейный отдых. По количеству инфраструктуры для юных лыжников Виллар не имеет себе равных. В частности, на ски-пасс действует специальный детский тариф (до 16 лет), а малышня до 9 лет катается бесплатно.

В самом центре курорта открыт новый лыжный детский сад «Палас», предлагающий три подъемника и карусель. В парке «Авентура» ребятишки могут прокатиться по хорошо оборудованным и безопасным маршрутам в лесу. В 30 минутах от Виллара находится замечательный аквапарк. Помимо многочисленных служб присмотра за детьми, в том числе грудными, гости имеют возможность арендовать различные детские приспособления – коляски, ванночки и прочее.

С 29 марта по 21 апреля «Джет Тревел» приглашает россиян в Виллар на «Снежную фиесту» – фестиваль Ski & Snow Fiesta с бесплатными для всех живой музыкой и концертами популярных DJ на склонах, зажигательными соревнованиями и безумными развлечениями, апре-ски и танцами на снегу.

www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно