Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE ANTOR Workshop 2012 пройдет в Москве 26 января

00:48, 23 января 2012

Заканчиваются последние приготовления к ANTOR MICE workshop – 8-му ежегодному международному мероприятию по деловому и корпоративному туризму. Он пройдет 26 января 2012 г. в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

Организаторы отмечают, что все рабочие места были проданы почти за два месяца до мероприятия. Участники ANTOR MICE workshop – гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес– и конференц-центры, транспортные и круизные компании и т.д. А у посетителей будет возможность оценить предлагаемый ими продукт, расширить свои связи или начать сотрудничество в сфере MICE.

Параллельно с рабочими встречами для всех желающих будут проводиться презентации участников. С программой презентаций можно ознакомиться здесь.

В мероприятии 2012 года примут участие 128 компаний из более 40 стран и регионов. Полный список здесь.

В качестве посетителей приглашаются агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы из Москвы и регионов. Вход бесплатный – после предварительной регистрации.

Вся информация о воркшопе: www.antormice.com

За подробностями обращайтесь: (495) 223-15-06, (499) 500-56-28, ws@antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно