Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Saxacon, «ДВМ Тур» и «Розовый слон» провели рождественскую встречу

04:03, 22 декабря 2017

Содружество компаний Saxacon, «ДВМ Тур» и «Розовый слон» при участии дирекции саксонских аэропортов городов Дрезден и Лейпциг провели в Москве рождественский вечер для турагентств. Встреча сначала была деловой, а потом плавно превратилась в развлекательную.

Гернод Лоозе, руководитель отделения РСТ в Германии и директор агентства по российско-немецким отношениям Saxacon, выступил с презентацией туристического потенциала города Дрезден и региона Саксония.

Генеральный директор «ДВМ Тур» Владислав Салатов рассказал гостям о туристических программах в Европу с вылетами из Москвы. Отдельно были представлены лучшие отели Монако под управлением Monte-Carlo SBM, спецпредложения с проживанием в отелях Monte-Carlo Bay 4*+ и Hermitage 5*.

О новостях и акциях крупнейшей на юге России сети турагентств «Розовый слон» рассказал генеральный директор Алексан Мкртчян.

На мероприятии было объявлено о намерении авиакомпании Germania начать весной полеты из Дрездена в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться дважды в неделю с 26 апреля на Boeing 737-700. Дрезден входит в стратегический перечень направлений петербургского аэропорта «Пулково» и станет шестым пунктом Германии в маршрутной сети аэропорта.

Европейскую атмосферу и великолепный ужин дополнили специально привезенные из Саксонии глинтвейн, рождественские штоллены и пряники.

Гости приняли участие в розыгрыше ваучеров на проживание в Дрездене и многочисленных ценных подарков. А в завершении вечера насладились блистательным концертом в исполнении экс-вокалиста коллектива «Лейся, песня» Якова Зиттнера.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно