Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь»: оформляем визы быстро и без лишних хлопот

07:46, 22 ноября 2018

Визовый центр туроператора «Олимпия-Райзен-Сибирь» предлагает оформление разрешений на въезд по разным направлениям и целям поездки – туризм, бизнес, гостевые, лечение, участие в культурных, научных или спортивных мероприятиях. Оформление любых типов виз – однократные, мультивизы.

Страны Шенгена и Европы, англоязычные страны – Великобритания, США, Австралия, Новая Зеландия, страны Азии – Китай, Индия, Япония.

Визовый центр предлагает широкий спектр услуг по оформлению виз:

- консультирование по визовому вопросу;

- бронирование отелей, билетов;

- оформление медицинской страховки;

- заполнение консульских анкет;

- проверка и подготовка пакета документов для консульства;

- сопровождение в визовый центр;

- ускоренный вариант оформления визы;

- курьерская доставка паспортов.

Работаем как с индивидуальными, так и с корпоративными клиентами. В числе наших партнеров крупные MICE-компании, поэтому мы ежегодно принимаем заказы на оформление виз для бизнесменов, врачей, профессоров, менеджеров, которые ездят в деловые поездки, на конференции, конгрессы, выставки. Мы имеем большой опыт в организации визового обслуживания больших групп и корпоративных заказов.

Тесно сотрудничаем с турагенствами по визовому обслуживанию их клиентов.

Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и его визовой истории, помогаем подобрать оптимальный вариант оформления визы с учетом желаний и возможностей каждого.

Наши менеджеры-консультанты имеют многолетний опыт работы с консульскими учреждениями разных стран и опыт оформления документов. Предоставим профессиональную консультацию по визовому режиму разных государств.

Мы экономим время и нервы, берем на себя все хлопоты, связанные с процессом подготовки и подачи на визу, работаем на результат. Помогаем клиентам правильно формировать визовую историю, объясняя туристам все возможные последствия их передвижения по миру, чтобы в будущем избежать отказов.

Обращение к специалистам увеличивает шансы на положительное решение посольства и продолжительный срок действия визы за счет опыта и знаний в данной области.

Оформить заявку на получение визы онлайн.

 

«Олимпия-Райзен-Сибирь»:

8-383-204-88-88, 8-383-201-00-03

8-800-200-65-63 (бесплатный звонок по РФ)

visa@orsib.ru, visa1@orsib.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно