Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В цирке танцующих фонтанов «Аквамарин» премьера – «Тайна Музея снов»

02:42, 22 ноября 2017

Каждую осень цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» открывает сезон яркой премьерой. На этот раз зрителям предстоит увидеть новое остросюжетное шоу «Тайна Музея снов», в котором размывается грань между реальностью и сказочным миром.

По сюжету молодая художница случайно знакомится с загадочным молодым человеком, который рассказывает ей, что много лет служил хранителем музея, и знает его тайну. По его словам, главный экспонат – гигантская жемчужина, скрыта от глаз посетителей. Случайными свидетелями разговора становятся незадачливые воришки. Воодушевленные возможностью безнаказанно завладеть драгоценной жемчужиной, они решаются на ограбление музея, где во время поиска наживы совершают увлекательное путешествие в историю искусств.

За час до начала представления в фойе проводится анимационная программа, включающая в себя множество игр, сюрпризов и развлечений для гостей всех возрастов. В их распоряжении разнообразные фотозоны, в том числе и с животными цирка, а также аквагрим, игровые автоматы и аттракционы. В зале для детей предусмотрены удобные подушки на кресла, так что даже самый маленький поклонник циркового искусства увидит все.

«Аквамарин» – самый необычный цирк страны. В его шоу цирковое искусство сливается с танцами фонтанов и ледовым балетом в одно захватывающее действие. Зрители увидят современную клоунаду, экстремальное акробатическое шоу, экзотических дрессированных животных и фантастические спецэффекты.

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» работает в Москве с 2009 года. За 8 лет его посетили более 2,5 млн человек.

Цирк находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Пролетарская» (улица Мельникова, дом 7, стр. 1). Рядом расположена вместительная парковка.

Заказ билетов на сайте www.circusaqua.ru и по телефону 8 (495) 540-87-87.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно