Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ника»: новогодний круиз по Сейшельским островам «Сады Эдема»

02:42, 22 ноября 2017

Компания «Ника» рекомендует – уникальный новогодний круиз по Сейшельским островам «Сады Эдема». Вечером 29 декабря ваши туристы отправятся в рай. Путешествие с 30 декабря по 6 января на борту специально зафрахтованной круизной мега-яхты Pegasus подарит им знакомство сразу с двенадцатью островами – Маэ (Виктория), Сент-Анн, Кюрьёз, Кузин, Праслин (Ансе Лацио), Арид, Сен-Пьер, Фелисите, Ла-Диг, Муайен и бухтой Святой Анны.

Компания «Ника» гарантирует отличную погоду и много купания, и обещает полное отсутствие мучений со сменой часовых поясов. Все обслуживание на русском языке!

Мега-яхта будет ждать своих российских пассажиров в столице Сейшельских островов – городе Виктория. В плавание комфортабельное современное судно отправится сразу после приветственного коктейля.

На острове Кюрьез нет людей, но здесь живут гигантские черепахи. Туристы полюбуются на них и отдохнут на море.

Четверть миллиона птиц гнездится на острове Кузин, на котором тоже есть несколько гнездовых пляжей для черепах. Но один из самых красивых пляжей в мире находится в Ансе Лацио, в закрытой бухте. Здесь можно будет заняться водными видами спорта или дайвингом.

С вершины острова Арид открываются поразительные по красоте панорамные виды. У острова Сен-Пьер яхта сделает остановку для купания и принятия солнечных ванн.

Из бухты Святой Анны путешественники отправятся на экскурсию в знаменитый заповедник Валле-де-Мэ, находящийся по эгидой ЮНЕСКО. Путь туда пролегает под уникальными сейшельскими пальмами, и только здесь можно увидеть сейшельского черного попугая.

Остров Ла-Диг наиболее причудливый из всех островов Сейшельского архипелага, а остров Муайен знаменит больше пиратскими историями, чем красотой пляжей. Существует даже легенда, что где-то на нем до сих пор зарыт клад. Правда это или нет – неизвестно, но пиратские могилы сохранились и их можно посетить.

Стоимость путешествия – от 173 740 руб. Доплаты за одноместное размещение нет!

После завершения круиза предлагается дополнительная программа Маврикий – Мадагаскар, с 6 по 11 января.

В цену включено:

- размещение в каюте выбранной категории (при бронировании необходимо выбрать каюту с необходимой конфигурацией кроватей);

- питание на борту – завтраки, обеды и ужины;

- чай, кофе и вода в течение дня;

- приветственный коктейль, тематический вечер и капитанский ужин;

- пользование рыболовными снастями и оборудованием для подводного плавания без акваланга;

- услуги русскоговорящего сопровождающего.

Подарок – полис медицинского страхования «Выезжающих за рубеж».

Есть гарантированные дешевые авиабилеты. Вылет 29 декабря в 20.50 из «Внуково» по маршруту Москва – Стамбул – Маэ. Прилет в Маэ 30 декабря в 11.05.

Обратный вылет 6 января в 22.55 из Маэ через Стамбул в Москву. Прилет в аэропорт «Внуково» 7 января в 12.35.

 

«Ника»:

Москва 8 (495) 232-10-92

Санкт-Петербург 8 (812) 702-72-00, 702-72-01

для звонков из любого города России – 8-800-505-64-52

www.nikatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно