Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus First: бронируете железные дороги? Получите подарок!

02:42, 22 ноября 2017

По всем бронированиям в платформе Amadeus Content Rail & LCC теперь начисляются призовые баллы Amadeus First. Эта программа дает возможность накапливать баллы за каждое бронирование в Amadeus Content Rail, а затем обменивать их на замечательные подарки на любой вкус – от техники и гаджетов к товарам для детей.

Участие в программе бесплатное и доступное для каждого сотрудника тревел-агентства, при условии согласия руководства компании.

Став участником Amadeus First, можно получать по 5 баллов за каждое бронирование железнодорожного билета или авиа-сегмента лоукост перевозчика, а также за бронирование автобусов – через платформу интермодальных перевозок Amadeus Content Rail & LCC. Пользователю необходимо один раз внести номер участника в администраторском модуле Content Rail и баллы за все последующие бронирования Rail/LCC будут начисляться автоматически.

Присоединяйтесь к индивидуальной программе лояльности Amadeus First до 30 ноября и получите дополнительно 500 баллов. Регистрация.

Акция! Успейте забронировать 10 билетов на любой поезд SNCF до 1 декабря в платформе Amadeus Content Rail и получите персональную скидку на скоростные рейсы TGV. Каждый участник акции (туристическое агентство) может получить скидку только один раз.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно