Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Экспо-Тур»: новогодний круиз вместе с Boney M

07:34, 22 ноября 2013

Несомненная «фишка» новогоднего круиза «Четыре столицы Балтики», организованного компанией «Экспо-Тур» на пароме Silja Festival, – концерт легендарной группы Boney M сразу же после боя курантов.

Это уже стало доброй традицией, каждый раз готовить уникальный новогодний продукт, удивляя своих клиентов новыми идеями, яркими решениями и незабываемой атмосферой праздника. Например, в прошлом году в круизе блистали Bad Boys Bluе, в позапрошлом – Secret Service и только Анне Вески неизменна, потому что давно стала «счастливой звездой» новогодних круизов «Четыре столицы Балтики». Так что в первый день нового 2014 года для почтенной публики будет петь именно она.

Но новогодняя ночь принадлежит, конечно, Boney M. Каждый сможет насладиться королевским диско и увидеть легендарную группу на сцене Panorama Bar.

Новогодний круиз на пароме Silja Festival стартует 29 декабря 2013 года из Санкт-Петербурга в Хельсинки, затем переход в Стокгольм, а новогодняя ночь пройдет по пути в Таллин. Кстати, данный график заходов наиболее интересен для потребителя, так как 1 января, в отличие от других городов маршрута, только в Таллине работают все магазины и стартуют новогодние распродажи. В Санкт-Петербург паром вернется утром 2 января 2014 года.

Среди несомненных плюсов круиза – организация праздничного ужина (шведский стол) не до, а во время непосредственной встречи Нового года. Кроме того, новогодний шоу-пакет Full Festival подразумевает предварительное бронирование мест в любом из ресторанов и баров парома Silja Festival, развлекательную шоу-программу в Dancing Palace, анимационную группу Дед Мороз и Снегурочка, лотерею, конкурсы, сюрпризы, дискотеку до утра.

Как всегда, посадка на паром, пограничный и таможенный контроль будут осуществляться в пассажирском порту Санкт-Петербург «Морской фасад» – удобно, культурно, без очередей.

Как всегда, дети до 17 лет отправятся в путешествие бесплатно.

И как всегда, комплимент от компании – шампанское в каждую каюту.

Среди опробованных новинок – сказочная избушка Деда Мороза, где будут проходить индивидуальные встречи-поздравления волшебника с детьми и взрослыми.

Концепция «родной менталитет плюс западный сервис» включает:

- удобные и комфортабельные каюты (любой класс включает душ, туалет, кондиционер);

- info 24/7, дирекция круиза – представители туроператора «Экспо-тур» (абсолютно любой вопрос решается «на месте»);

- полноценная экскурсионная программа в каждом городе маршрута;

- детский клуб «Пираты Балтийского моря»;

- обязательные подарки детям и памятные сувениры взрослым;

- множество приятных, удобных и продуманных мелочей;

- великолепный сервис TallinkSilja.

Переходы между портами совершаются ночью, а во время стоянки туристам предлагается посетить экскурсии, погулять по сказочным улицам скандинавских городов, поучаствовать в рождественских распродажах.

Для гостей из Москвы и регионов разработаны экскурсионные программы по Санкт-Петербургу, до или после круиза.

Паром Silja Festival (10 палуб, максимальная загрузка – 2 тыс. пассажиров, год постройки – 1986, плюс – многочисленные реновирования) построен в Финляндии и принадлежат к высшему ледовому классу – 1А Super. Он соответствует общемировым морским правилам и сертификатам, оборудован всеми необходимыми средствами безопасности.

Подробная программа круиза

 

«Экспо-Тур»: (812) 324-70-91, 314-20-75, www.expotour.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно