Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще можно успеть в зимнюю школу менеджеров

08:07, 22 ноября 2005

Представительство Польской туристической организации завершает формирование группы учеников традиционной зимней школы менеджеров. Уже подтверждено участие в школе восьми менеджеров из турагентств Калининграда и четырнадцати из Москвы, Казани и Нижнего Новгорода. Пока свободными остаются три места. Желающие принять участие в этой школе могут подать заявки.

Ежегодная зимняя школа менеджеров проводится в начале января, постоянно меняя базовый польский горнолыжный курорт. В этом сезоне теоретические и практические занятия школы пройдут на курорте Крыница Здруй со 2 по 11 января 2006 г.

Этот старинный лечебно-оздоровительный и горнолыжный курорт находится в южной части горного массива к востоку от Татр. Он окружен горами, самая высокая из которых – Явожина Крыницка (1114 м). На ее северном склоне расположены трассы и подъемники горнолыжного центра, здесь же работает самая современная в Польше гондольная канатная дорога. На Явожине продолжается строительство подъемников и оборудование новых горнолыжных трасс. Кроме трасс на Явожине в Крынице работают подъемники на городских учебных склонах, функционирует пригородный горнолыжный центр Слотвины. В Крынице Здруй действует крупнейший в Польше круглогодичный спорткомплекс с большим крытым катком.

Программа школы предусматривает знакомство российских менеджеров с инфраструктурой горнолыжных центров в Крыница Здруй (Явожина, Хэнрык, Слотвины), Мушина-Злоцке, Бялка Татшаньска и Закопане, а также практические занятия на горнолыжных склонах с инструктором. В планах также знакомство с польскими горнолыжными центрами, туристическими регионами и спецификой продаж горнолыжных туров. Для участников школы организованы презентации отелей и здравниц, региональные вечера и экскурсии в городах Краков, Крыница Здруй и Закопане.

Польская туристическая организация обеспечивает железнодорожный переезд специальным прямым поездом по маршруту Москва–Краков–Москва, автобусные трансферы Краков–Крыница Здруй–Закопане–Краков, размещение в двухместных номерах, трехразовое питание, ски-пассы, прокат горнолыжного инвентаря, оформление виз и горнолыжных страховок.

Подробная информация о школе – на сайте www.visitpoland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно