Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимнее путешествие в Крым

08:07, 22 ноября 2002

Экскурсионную программу по зимнему Севастополю предлагает компания «Согласие». Автобусная «обзорка» по центру города познакомит туристов с Графской пристанью, площадью Нахимова, мемориалом Героической Обороны Севастополя, памятником Казарскому, Приморским бульваром, памятником Затопленным кораблям. Также программой предусмотрено посещение аквариума и экзотариума Института биологии южных морей, экскурсия в музей Краснознаменного Черноморского флота с посещением боевого корабля, экскурсия на Исторический бульвар с посещением Панорамы обороны Севастополя в Крымскую войну.

Очень интересна пешеходная экскурсия "Древний город Херсонес" с посещением античного и средневекового залов музея и места крещения князя Владимира Первосвятителя, поездка на Сапун-гору с посещением диорамы штурма Сапун-горы и мемориального комплекса Малахов Курган.

А если этого покажется мало, самые любознательные могут выйти за рамки Севастополя, дополнительно заказав экскурсию в Бахчисарай с посещением Ханского дворца и пещерного города Чуфут-Кале, поездку на Южный берег Крыма с посещением Ливадийского дворца, Ласточкиного гнезда с подъемом на гору Ай-Петри.

Фирма «Согласие»: (095) 208-64-97, 208-71-94, 208-67-33, 208-68-33, 208-69-71, е-mail: soglasie@soglasie.com, сайт www.soglasie.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно