Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: рекламный тур с посещением концерта и бесплатная экскурсия для артистов и зрителей!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: рекламный тур с посещением концерта и бесплатная экскурсия для артистов и зрителей!

06:50, 22 октября 2019

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится рекламный тур в Калужскую область, в программу которого включено посещение предновогоднего благотворительного концерта.

Рекламник организуют Агентство по развитию туризма Калужской области совместно с туроператорами «Анкор» и «Виадук Тур». Проводится он специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Понятно, что ехать в Москву только ради «Талантов турбизнеса» – накладно. А если речь идет об ознакомительном туре по соседним с Москвой областям, то это уже работа.


Тур состоится 6-9 декабря, автобус отправится сразу после концерта. В программе много неожиданностей. Например, ночное посещение тропического леса в «Воробьях», самом большом парке птиц в России. Побывают участники тура в Вихляндии – сказочном доме и подворье в Козельске.


Увидят «Бузеон» – музей бумаги и «Полотняный завод». Обязательно гости посетят Оптину пустынь, самый большой мужской монастырь в России. А в качестве сюрпризов – музей мусора «Му-му» и пивоварня Grenader.

Подробная программа здесь.

Стоимость рекламного тура:

- для членов РСТ – 4000 рублей;

- для всех остальных – 6000 рублей;

- доплата за одноместное размещение – 1200 рублей за ночь.

Заявки на участие в рекламнике принимает Лусинэ Григорян: sales@ankor.ru, +7 (495) 959-15-66 доб. 125

А еще туроператор «Виадук-Тур» традиционно организует для зрителей и участников концерта «Таланты турбизнеса» бесплатную экскурсию в один из малых исторических городов Московской области. На этот раз едем в Ногинск.

Подробности здесь.

Заявки на экскурсию отправляйте по адресу fedoroval@list.ru.


Напоминаем, что предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже девятый! – состоится 6 декабря, в пятницу. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Генеральный спонсор проекта – курьерская служба «Фокс-Экспресс».


Наши отзывчивые партнеры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, BSI Group, «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пакс», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия».

Художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей! В зале всего 550 мест!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно