Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель в глубинке – не просто место для ночевки

08:07, 22 октября 2007

Отель в глубинке – это не просто место, где могут остановиться гости. Как правило, именно в гостинице происходят события особого местного значения. Несколько октябрьских дней из жизни отеля «Азов» в городе Азов Ростовской области – яркое тому подтверждение.

13 октября в «Азове» было объявлено о важном для всего Ростовского региона проекте – начале строительства завода по производству чипсов компанией PepsiCo International. Подписание договора стало подарком к 940-летию Азова, которое отметили в минувшие выходные. И эпицентром юбилея, опять же, стал названный в честь города отель.

Здесь открылся обновленный ресторан «Петровский» (лучшие рестораны в небольших городах нередко расположены в отелях, и «Азов» – не исключение). Праздничное меню для огромного числа гостей подготовил нынешний шеф «Петровского» Никола Груйич. Концерт, посвященный юбилею, тоже прошел в «Азове». На нем выступили Виктор Салтыков, Владимир Асимов и Сергей Горшков.

Отель «Азов» располагает 80 номерами, конференц-залом на 120 человек. В нем работает спортивно-оздоровительный комплекс. «Азов» входит в гостиничную сеть Amaks Grand Hotels. Как все отели сети, он предлагает комфортное размещение, высокий уровень сервиса по оптимальной цене. Минимальная стоимость размещения – 350 рублей.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно