Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ист Лайн» традиций не нарушает

08:07, 22 октября 2002

Авиакомпания «Ист Лайн» традиционно принимает участие в работе выставки «Отдых». В этом году клиентам, как всегда, представлена зимняя программа пассажирских перевозок. Кроме традиционных маршрутов в Италию, Турцию, Египет и Хорватию планируется выполнение полетов на горнолыжные курорты в Австрию (Инсбрук). В ходе выставки специалистами «Ист Лайн» проведены предварительные переговоры по организации летней туристической программы с основными партнерами, среди которых «Мондо турс», Интербюро «Омега», «Итал-тревел», «Ингра», АВС «Инесс», «Регулус», «Пантеон», «Музенидис».

Авиакомпания «Ист Лайн» активно работает на российском туристическом рынке, выполняя рейсы в наиболее популярные международные курорты Италии, Греции, Хорватии, Болгарии, Турции, Туниса и Египта. Сегодня компания является лидером на таких популярных у российских туристов направлениях как Египет (5 еженедельных рейсов на Ил-86), Турция (5 еженедельных рейсов на Ту-154М) и Греция (3 еженедельных рейса на Ил-86 и Як-42).

За последние 2,5 года объемы пассажирских перевозок авиакомпании увеличились более, чем в 3 раза. За 9 месяцев 2002 года рейсами «Ист Лайн» воспользовались около 205,5 тыс. пассажиров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно