Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Клуб путешествий Special» показал партнерам обновленный Silver Spirit

08:44, 22 августа 2018

В Санкт-Петербурге оператор экспедиционных круизов «Клуб путешествий Special» представил агентам обновленное судно Silver Spirit круизной компании Silversea.

Silver Spirit – судно класса люкс, прошедшее многомиллионную реновацию весной 2018 года, было спущено на воду в мае с верфи в Италии. Корпус удлинен на 15 метров, что позволило увеличить номерной фонд до 304 кают для комфортного размещения на борту 608 гостей. Реновация и перепланировка коснулись общих помещений судна, обновлены рестораны и лаунж-зоны. Для многих агентов это было не первое посещение Silver Spirit, поэтому изменения были особенно наглядны.

Кстати, все круизы на Silver Spirit до октября проданы, и открыты продажи на сезон 2019-2020.

Об особенностях работы с классическими и экспедиционными круизами Silversea, а также об акциях раннего бронирования рассказал на презентации генеральный директор «Клуба путешествий Special» Алексей Миронов. Экспедиции Silversea – классическая роскошь в отдаленных регионах планеты, идеальный выбор для первого знакомства с экспедиционными круизами. В стоимость включены все высадки и экскурсии, лекции ученых-натуралистов, полный пансион и открытый бар, чаевые и портовые сборы.

В следующем сезоне путешественников ждет широкий выбор экспедиционных круизов с русскими группами и гидами на борту от «Клуба путешествий Special»:

Классическая Антарктида на Silver Cloud Expeditions последние каюты! Круиз sold out!

Майские праздники: Северные Марианские острова – Гуам – Япония на Silver Explorer.

Летние круизы по Арктике на Silver Cloud Expeditions: Норвегия – Шпицберген – Исландия и роскошный круиз по Гренландии.

Являясь приоритетным партнером компании Silversea в России и странах СНГ, «Клуб путешествий Special» предлагает агентам самые выгодные условия сотрудничества: скидки раннего бронирования, специальные условия и повышенную комиссию.

Осмотр завершился роскошным обедом от шеф-повара. Сотрудничество с такими именами, как Relais & Chateaux и Slow Food, позволяет круизной компании Silversea быть в центре гастрономической сцены.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно