Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Финал регионального конкурса Russian Event Awards пройдет в Балаково

06:41, 22 июля 2019

Финал регионального конкурса национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов пройдет 4-6 октября в Балаково. Организаторами выступают центр «Молодежная инициатива» и компания Region PR при поддержке администрации Балаковского муниципального района.

К участию в конкурсе приглашаются устроители событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. Допускаются проекты, осуществленные с октября 2018 года до момента завершения срока их приема.

Необходимо до 10 сентября зарегистрироваться на сайте www.award.rea-awards.ru и разместить конкурсные материалы. Лучшие региональные проекты примут участие в финале Russian Event Awards-2019, который пройдет в ноябре в Самаре.


«Проведение финальной части конкурса премии Russian Event Awards заложит основу для нового этапа развития туристического потенциала города Балаково, – уверен глава Балаковского района Александр Соловьев. – Конкурс будет способствовать устойчивому росту событийного туризма, популяризации уникальных туристических продуктов, даст стимул для максимального использования резервов и возможностей турсектора, что, безусловно, окажет положительное влияние на социально-экономическое развитие города и района».

В 2018 году на соискание премии Russian Event Awards было заявлено 578 проектов из 60 регионов страны.

Полная информация об оформлении и подачи проекта на сайте www.rea-awards.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно