Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В России открылось представительство эмирата Рас Аль Хайма

01:12, 22 июня 2016

Департамент по развитию туризма эмирата Рас Аль Хайма вчера открыл в Москве официальное представительство, которое будет заниматься привлечением туристов из России и других стран СНГ, популяризацией направления и формированием имиджа Рас Аль Хаймы как роскошного и вместе с тем доступного направления для отдыха, приключений и деловых поездок.

Десятки тысяч российских туристов ежегодно выезжают на отдых в Рас Аль Хайму, что делает этот рынок одним из ключевых для эмирата. Курорт привлекает россиян высоким уровнем комфорта, своими чистыми песчаными пляжами, теплым морем и хорошей транспортной доступностью.

«Рас Аль Хайма – один из самых быстроразвивающихся курортов Персидского залива, его инфраструктура рассчитана абсолютно на все категории туристов, – сказал исполнительный директор Департамента по развитию туризма Рас Аль Хаймы Хайтам Маттар. – Привлечение российских туристов – одно из приоритетных направлений деятельности для нас. Для этого в эмирате созданы все условия – в каждом отеле есть русскоговорящий персонал, в некоторых действует система all-inclusive, обеспечен высочайший уровень комфорта и безопасности на всей территории эмирата. При этом Рас Аль Хайма предлагает отличное соотношение цены и качества». К 2018 году, по словам Хайтама Маттара, планируется привлечь в эмират 1 млн туристов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно