Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гастрономическое путешествие в The Sun Siyam Resorts

03:19, 22 мая 2018

В любом из мальдивских отелей сети Sun Siyam Resorts туристы могут познакомиться с традиционной мальдивской культурой и радушием.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives – рай для настоящего гурмана! На острове 14 ресторанов и баров, где даже очень искушенный ценитель найдет для себя что-то особенное и еще непознанное. Курорт предложит ужин под звездами в итальянском ресторане, яркое шоу японской кухни, разнообразие свежайших морепродуктов в Islander's Grill и многое другое. Невероятные ароматы блюд основаны на местных мальдивских ингредиентах. Обширное меню предлагается не только во всех ресторанах и барах острова – можно сделать заказ, который доставят прямо на виллу. А еще можно заказать кулинарный мастер-класс, чтобы потом удивить друзей необыкновенным рецептом.

В любом из четырех ресторанов и двух барах курорта Sun Aqua Vilu Reef гостям предложат экологически чистые овощи и фрукты, выращенные на отдельном острове. Туристы могут попробовать блюда Таиланда, Италии, Индии и многих других стран с бокалом великолепного вина из местного погреба.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives предлагает множество вариантов – от ужина под звездами в итальянском ресторане, невероятного шоу японской кухни или разнообразия свежайших морепродуктов в Islander's Grill, невероятные ароматы блюд которых основаны на местных мальдивских ингредиентах, до изысканных блюд кухонь народов мира. Начинать, продолжать и заканчивать свое кулинарное путешествие можно в любом порядке, основываясь исключительно на собственных предпочтениях. Широкое меню предлагается не только во всех ресторанах и барах на острове, но и доставляется на виллу.

В Olhuveli Beach & Spa Resort Maldives творческий подход к приготовлению блюд органично сочетается с чутким отношением к подаче и атмосфере. Шеф-повара приготовят для гостей обед на пляже с друзьями или ужин для двоих под звездами.

В течение всего лета во всех отелях Sun Siyam Resorts действуют спецпредложения! Предложите вашим клиентам использовать этот шанс!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно