Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Domina выходит на российский гостиничный рынок

01:09, 22 мая 2012

Первый в России отель гостиничной сети Domina Hotels & Resorts откроется в Санкт-Петербурге уже 24 мая. Domina Hotels – молодая компания, вышедшая на рынок в 2000 году. Первоначально ее отели можно было встретить только на Аппенинах, сейчас же в сеть входит более 40 средств размещения, расположенных по всей Европе, а также в Египте. В ближайшие годы запланировано открытие новых гостиниц сети в 5 городах России. Ожидается отель в Липецке на 160 номеров, гостиничный комплекс на 250 номеров с панорамным рестораном в Новосибирске, уже выбрана для строительства выбрана живописная зеленая зона в самом центре Калининграда. Также запланирована гостиница на 165 номеров с 2 ресторанами в Тюмени и отель на 150 номеров с сауной, фитнес-центром и широким выбором конференц-услуг в Томске.

О планах по открытию нового средства размещения в Питере стало достоверно известно летом прошлого года. Свой выбор компания остановила на историческом семиэтажном здании в центре города. Domina Prestige St. Petersburg 5* (109 номеров) находится на Большой Морской улице. В отеле предусмотрены конференц-зал на 55 посетителей, переговорная комната Office99 (комфортный бизнес-лаунж для встреч в узком кругу вместимостью до девяти гостей), фитнес-центр, ресторан Arcobaleno, коктейль-бар Nove. Гости смогут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом и гаражом.

Реализацией проекта занимается группа компаний «Альберго», которая осуществляет девелопмент гостиниц, элитного жилья, торговых центров типа «молл» в России. Компании группы работают в Калининграде, Санкт-Петербурге, Липецке, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Томске и Красноярске. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно