Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ЕТС страхует индивидуальных туристов

08:07, 22 мая 2008

Компания «Европейское Туристическое Страхование» предлагает услуги страхования не только туристическим компаниям, но и российским туристам, выезжающим за границу в индивидуальном порядке.

Количество людей, отправляющихся за рубеж в деловые поездки или по приглашениям родственников и знакомых, составляет достаточно большой процент от общего числа выезжающих заграницу. По подсчетам специалистов ЕТС, число обращений таких туристов в компанию увеличилось за последние несколько месяцев почти вдвое. В связи с этим было принято решение о создании специальной программы страхования.

Пакет услуг включает в себя страховку, покрывающую большинство медицинских и медико-транспортных расходов, а также набор дополнительных услуг страхования – отмена или прерывание поездки, страхование багажа, гражданской ответственности и несчастного случая в поездке. Кроме того, россиянам, выезжающим за границу в длительные командировки и деловые поездки, будут предлагаться программа годового страхования (полное страховое покрытие, действующее в течение года, при условии, что длительность каждой поездки не превышает 91 дня), и программа страхования многократных поездок для людей, путешествующих по мульти-визам.

«Мы заботимся обо всех наших туристах, не важно, приобретают ли они путевку в турфирме или отправляются в поездку самостоятельно, – говорит заместитель генерального директора ЕТС Юлия Алчеева. – При наступлении страхового случая помощь будет оказана одинаково быстро и качественно любому застрахованному в нашей компании».

Приобрести такие страховые полисы можно как в офисе компании «Европейское Туристическое Страхование», так и в офисе туристических компаний – партнеров ЕТС.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно