Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специально для тех, кто женится против воли родителей

08:07, 22 мая 2006

Новый современный отель Smiths открылся в Гретна Грин, деревеньке на границе Англии с Шотландией, куда на протяжении нескольких столетий приезжали молодые пары, желавшие сочетаться браком вопреки воли родителей. В отеле 50 номеров с видом на всемирно-известный торговый центр Old Blacksmith’s Shop Centre.

В Эдинбурге, столице Шотландии, открылся новый отель Le Monte, на строительство которого было потрачено ₤12 млн. В гостинице есть бар, уютный ресторан и ночной клуб. Le Monte расположен в районе New Town на улице George Street. Неповторимый дизайн каждого из 18 номеров класса люкс воспроизводит колорит Майами, Гаваны, Сиднея, Дублина, а также других городов мира. Географическая тема продолжается в названии кафе-бара “Милан”, коктейль-бара “Париж” и ночного клуба “Токио”.

В сорока минутах езды от Эдинбурга в сторону побережья East Lothian вновь открылся отель Greywalls. Гостей ожидает знакомство с новым шеф-поваром и обновленным меню. В уютном отеле, напоминающим       загородный дом, 23 номера с видом на море. Есть профессиональное поле для игры в гольф Muirfield.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно