Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Министерство туризма Израиля проведет четвертое региональное роад-шоу

08:05, 22 марта 2019

Министерство туризма Израиля с 1 по 4 апреля проведет road-show в Краснодаре, Кисловодске и Ростове-на-Дону. Региональные туроператоры и турагенты узнают последние новости, получат полезную информацию о том, как продвигать и продавать туры в Израиль, познакомятся с актуальными программами поддержки туротрасли и пообщаются с представителями министерства. Также будут организованы воркшопы, где можно будет встретиться с представителями израильских туроператорских компаний и отелей.

Программа road-show:

- Краснодар, 1 апреля, отель Intourist;

- Кисловодск, 2 апреля, отель Green Resort Hotel & Spa;

- Ростов-на-Дону, 4 апреля, Boutique Hotel 39.

Регистрация на сайте www.travelworkshop.ru.

По словам директора департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксении Кобяковой, в 2019 году туристические власти страны делают особый акцент на работу с российскими регионами, в которых видят высокий туристический потенциал.

На данный момент Россию и Израиль связывают 72 регулярных рейса из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Краснодара, Самары, Сочи, Кавказских Минеральных Вод. С апреля количество рейсов возрастет до 76 в неделю.

В департаменте Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ начал работу новый сотрудник – Ксения Воронцова. Среди ее первоочередных задач – взаимодействие с региональным туристическим бизнесом и содействие открытию новых рейсов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно