Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ikos Resorts открывает отели на греческом острове Кос и испанской Марбелье

06:35, 22 марта 2018

Ikos Resorts в 2019 году откроет люксовый пятизвездочный отель на острове Кос, а в 2020 году – первый отель за пределами Греции в самом престижном курортном районе Испании, Марбелье.

В районе Kefalos на острове Кос в мае 2019 года встретит своих первых гостей четвертый по счету отель семьи Ikos – Ikos Aria. Этот роскошный курорт будет иметь свыше 400 номеров и сьютов, расположенных на одной из самых живописных частей острова, где родился и жил Гиппократ. Курорт возводится на месте отеля Club Med.


Ikos Andalusia появится на месте отеля Costa del Sol Princess Hotel. Этот пятизвездочный отель на берегу моря будет предлагать 400 номеров с высочайшим сервисом, который сделал отели Ikos лучшими all-inclusive отелями в мире в 2017 году по версии Trip-Advisor. Инвестиции в Ikos Andalusia составят свыше €150 млн.

Ikos Resorts ставит перед собой большие планы по своей экспансии как в Греции и Испании, так и в других странах мира в самое ближайшее время.

В этом году открывается третий отель семьи Ikos на греческом острове Корфу – Ikos Dassia, который предложит 411 ультрасовременных номеров, 8 ресторанов с меню, разработанным поварами – обладателями звезд Michelin, а также спа-центр всемирно известного бренда Anne Semonin. Ikos Dassia – самый новый и фешенебельный отель острова.

Компания Luxury Beach Resorts International (LBRI) владеет и управляет знаменитым курортом Sani Resort в Греции и отелями Ikos Resorts, ставшими синонимом системы «все включено класса люкс». Отели, входящие в группу LBRI, являются обладателями многочисленных международных наград.

Компания LBRI имеет свои представительства в Восточной Европе – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Алматы и Киеве.


Генеральный представитель Ikos Resorts в России и СНГ Ирина Шорахмедова: +7 (495) 775-00-43

moscow@ikosresorts.com, www.ikosresorts.com


Генеральный представитель Sani Resort в России и СНГ Полина Васильева: +7 (495) 775-00-49

moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно