Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Екатеринбурге пройдет форум «Большой Урал»

08:11, 22 марта 2013

В Екатеринбурге, в рамках Недели туризма на Урале, с 5 по 6 апреля пройдет крупнейший межрегиональный форум «Большой Урал», организованный Центром развития туризма Свердловской области при поддержке областного Министерства экономики. Одновременно с форумом откроется ежегодная межрегиональная туристическая выставка «Лето-2013», проведение которой обеспечивает компания «Экспоком».

Цель форума «Большой Урал» – развитие внутреннего и въездного туризма в уральских регионах под единым брендом «Great Ural / Большой Урал».

Главные темы мероприятия:

– качество туристического образования;

– событийные мероприятия как продвижение региона;

– развитие этнографического и гастрономического туризма в регионах Урала;

– развитие экологического и активного туризма в Уральском регионе;

– туристский маркетинг и социальные сети;

– интеграция санаторно-курортного комплекса в туризм;

– формирование единых стандартов законодательной базы организации детского отдыха и туризма.

Предлагаем посредством прямых контактов наладить деловые отношения с профессионалами в сфере внутреннего и въездного туризма, принять участие в рабочих семинарах, обсудить актуальные для отрасли вопросы, посетить выставку «Лето-2013», мастер-классы от гуру туризма международного уровня и интерактивные программы от мастеров народно-художественного промысла в рамках программы «Уральская ярмарка».

В рамках форума состоятся ознакомительные туры по Екатеринбургу и малым историческим городам Свердловской области с профессионалами в сфере внутреннего и въездного туризма.

Мы ждем представителей органов исполнительной власти в сфере туризма, турпрофессионалов из стран России и ближнего зарубежья, представителей информационно-туристских центров Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Республики Башкортостан и Пермского края, а также ведущих туроператоров в сфере внутреннего и въездного туризма и журналистов.

Приглашаем представителей турбизнеса принять участие в форуме «Большой Урал», который позволит познакомиться с новинками отрасли, наладить новые и укрепить уже существующие деловые отношения между представителями туризма Уральского федерального округа, России и стран ближнего зарубежья.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно