Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Югра организует специальный тур для профессионалов

08:07, 22 марта 2004

В рамках 4-й специализированной межрегиональной выставки «Югратур-2004», которая пройдет в Ханты-Мансийске 9-10 апреля 2004 года, проводится первый специальный тур в столицу Югры для профессионалов туриндустрии. Его организуют Комитет по туризму автономного округа, туристическая компания «Югорская долина», окружной выставочный центр «Югорские контракты».

Специальный тур – это встреча профессионалов туриндустрии с целью обмена опытом, а также презентации новых видов услуг, маршрутов, индивидуальных проектов. Участникам тура предлагается специальная программа, включающая экскурсии, презентации гостиничных и ресторанных комплексов столицы Югры, посещение специализированной выставки, участие в работе круглого стола «Развитие внутреннего туризма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», встречи с административными структурами, руководителями туристических компаний округа и многое другое. Приезжайте к нам в Югру!

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию выставки «Югратур»: (34671) 35-387, 35-355. Дополнительная информация и форма заявки размещены на сайте www.yugcont.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно