Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Камчатка – неизвестная планета

08:07, 22 февраля 2014

Камчатский край в очередной раз примет участие в выставке «Интурмаркет-2014». В этом году в состав делегации вошли Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края, администрация Петропавловск-Камчатского городского округа, Туристско-информационный центр, а также представители туркомпаний края.

Гостям выставки представят туристическую Камчатку и многообразие туров на любой, даже самый изысканный вкус – сплав на рафтах по удивительным камчатским рекам, экскурсии в этнические деревни местных аборигенов, посещение природных парков Камчатки, которые включены в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО, морская прогулка по акватории Авачинской бухты, восхождения на вулканы Камчатки, экскурсия по одному из семи чудес России – уникальной Долине Гейзеров, встреча рассвета на берегу Тихого океана и прогулки босиком по черному песку. Длительная снежная зима и высокие горы создают великолепные возможности для путешествий по Камчатке и в зимнее время – катание на горных и беговых лыжах, сноуборде (хели-ски/бординг), снегоходах, собачьих упряжках, ски-джоринг. Камчатка не оставит равнодушным ни одного человека, хоть однажды ступившего на эту прекрасную землю.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в познавательной викторине о Камчатке, которая состоится 16 марта в 12.00 на стенде Камчатского края.

Встречаемся на «Интурмаркете» в павильоне 1, зал 4, стенд 4B1.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно