Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кругосветка.ру» ищет самого азартного «игрока в туризм»

08:07, 22 февраля 2014

Новый коммуникационный туристический портал «Кругосветка.ру», который стал спонсором интернет-центра выставки «Интурмаркет-2014», объявляет розыск самого азартного «игрока в туризм». В поле подозрения – все посетители и участники, которые каждый день «играют в туризм», выбирая или самостоятельно составляя туры, комбинируя страны, изучая новые направления, заражая всех азартом путешествий и новых открытий.

Правила игры просты – получите на стойке регистрации свой браслет с уникальным номером и пройдите короткую процедуру знакомства на портале krugoswetka.ru. Кстати, это будет удобно сделать прямо на выставке в интернет-центре, там же вы сможете бесплатно получить электронную почту, распечатать нужные документы или поделиться с друзьями в соцсетях впечатлениями об «Интурмаркете».

В первые два дня работы выставки, 15 и 16 марта, в 15.30 на главной сцене руководители проекта «Кругосветка.ру» Светлана Андропова и Вита Саар, а также директор «Интурмаркета» Ольга Хоточкина вычислят самого азартного «игрока». И если номер на вашем браслете, совпадет с цифрами, которые будут определены в ходе розыгрыша – поздравляем, вы доигрались! На ваших руках защелкнется золотой браслет – в знак того, что вы стали победителем!

Не пропустите – количество браслетов ограничено. Играйте в туризм и оставайтесь всегда на связи с новым коммуникационным туристическим порталом «Кругосветка.ру»!

Ждем вас в интернет-центре выставки, стенд 3D201. Будьте всегда на связи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно