Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели «Лафер» в Смоленской области – отдых, лечение, оздоровление

08:07, 22 февраля 2014

Сеть гостиничных предприятий «Лафер» открывает для своих клиентов мир элегантного и роскошного отдыха. Провести время в старинной усадьбе XVIII века, приобщиться к спорту джентльменов – гольфу или сбежать от повседневности в завораживающий мир спа – представительство «Лафер» способно удовлетворить самые высокие запросы.

Отель-усадьба «Лафер» в Герчиках Смоленской области входит в престижный список журнала «Форбс», привлекая гостей сочетанием дворянского благородства, богатой истории и современного комфорта. Усадьба предлагает 16 номеров различных категорий, 10 залов для отдыха и развлечений, ресторан на 70 человек, живописный парк с бассейнами, прудами и шатром на 300 человек. Отель-усадьба идеально подходит для проведения мероприятий любого масштаба, свадеб, фестивалей, корпоративов.

Эксклюзивное предложение от компании «Лафер» – благородный и аристократичный отдых на просторах гольф-курорта. Гольф-клуб в Герчиках – это игровая площадка протяженностью почти 5 км, прошедшая официальную сертификацию и включенная в двадцатку лучших в России. Ландшафтный дизайн выдержан в лучших традициях гольф-культуры, предусмотрены персональные инструкторы. Достоинства гольф-курорта непременно оценят как новички, так и профессионалы.

Спа-санаторий «Лафер» расположен на территории национального парка «Смоленское Поозерье» на берегу озера Сапшо, в 120 км от Смоленска. Особенный микроклимат этой заповедной зоны, чистый воздух и красота русской природы, гостеприимство и профессионализм сотрудников санатория, уютные номера привлекают сюда гостей со всех уголков России. Поправить здоровье, привести в гармонию тело и дух, обрести спокойствие – отдых в спа-санатории «Лафер» никого не оставит равнодушным.

Ждем вас на стенде компании «Лафер» – павильон 1, зал 4, стенд 4С1.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно