Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ЖелДорЭкспедиция» – служба доставки хорошего настроения

08:07, 22 февраля 2014

Служба доставки грузов «ЖелДорЭкспедиция» приглашает друзей, партнеров и коллег ознакомиться с расширенной линейкой услуг, перечнем актуальных маркетинговых акций и новых сервисов на стенде № 3F401.

Помимо презентации компании, на стенде будет организован мобильный пункт по приему грузов, на котором все заинтересованные смогут оперативно отправку их по всей сети маршрутов «Ж.Д.Э».

«ЖелДорЭкспедиция» – крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на почтово-багажной перевозке и доставке посылок и сборных грузов.

«ЖелДорЭкспедиция» владеет крупнейшим частным подвижным парком в стране, в составе которого 600 железнодорожных и 400 автомобильных транспортных средств.

На сегодняшний день компания является лидером на рынке автомобильных и железнодорожных грузовых перевозок и в кратчайшие сроки осуществляет доставку посылок и сборных грузов по территории России и стран Таможенного союза. Представительства «Ж.Д.Э» расположены в 118 городах России и Республике Казахстан. Осуществляются регулярные грузовые перевозки более чем в 4 тыс. населённых пункта.

С 2013 года компания осуществляет сквозную доставку грузов из Китая, а также совместно с крупнейшими европейскими транспортными партнерами доставляет сборные грузы из стран Евросоюза.

 

«ЖелДорЭкспедиция»: 8-800-1005-505, www.jde.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно