Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

День открытых дверей в швейцарском вузе Cesar Ritz

08:07, 22 февраля 2014

Швейцарский вуз гостиничного менеджмента и туризма Cesar Ritz приглашает на свой стенд 3А101 на выставке «Интурмаркет-2014».

Швейцария – привлекательная страна для студентов, желающих учиться за границей. Представляет Cesar Ritz в Москве и на выставочном стенде образовательный центр «Меганом». Уже в течение многих лет центр «Меганом» занимаемся профессиональным консультированием в области зарубежного образования на всех уровнях, регулярно организует в Москве в отеле «Националь» презентации программ швейцарских вузов гостиничного и ресторанного менеджмента, кулинарии и туризма, встречи с выпускниками.

На стенде вуза Cesar Ritz гостям будут представлены программы первого и второго высшего образования, магистратуры, а также программы в области кулинарии и ресторанного менеджмента, профессиональные стажировки в отелях по всему миру.

Институт Cesar Ritz Colleges – лидер в обучении гостиничному и туристическому бизнесу и кулинарии. Обучение основано на философии известного отельера Цезаря Ритца, основоположника швейцарских традиций гостиничного менеджмента и основателя известных отелей Ritz. Его жизнь – это история успеха, основанная на упорном труде и таланте. Его имя ассоциируется с роскошью, элегантностью, комфортом, высокими стандартами обслуживания. Многие студенты со всего мира приезжают в Cesar Ritz College, чтобы получить бесценные знания и опыт в сфере гостиничного бизнеса и туризма.

Почему студенты со всего мира выбирают Cezar Ritz Colleges:

- год основания 1982-й;

- 10 тыс. выпускников из 60 стран мира, 37 филиалов по всему миру;

- современные кампусы и новые резиденции;

- карьерные туры и организация стажировок для всех студентов;

- начала занятий 4 раза в год.

В институте специально проводятся Career Development Conferences – ярмарки вакансий с участием директоров и менеджеров по персоналу ведущих отельных цепочек – Marriott, Sheraton, Hilton, InterContinental и других.

Международный форум по трудоустройству (International Recruitment Forum) два раза в год предоставляет возможность студентам встречаться с выдающимися профессионалами в сфере гостиничного бизнеса. Такие встречи помогают студентам глубже вникнуть в сферу гостиничного бизнеса и дают хороший шанс найти подходящую работу.

Программы Cesar Ritz Colleges позволяют студентам получить престижный швейцарский диплом и университетскую степень одного из престижных вузов США или Великобритании – Washington State University, Manchester Metropolitan University.

Основные ценности вуза Cesar Ritz :

- мастерство, которому студенты учатся в университете и продолжают совершенствовать в течение всей своей карьеры;

- услуги или понимание важности обслуживания клиента и стремление всегда превзойти его ожидания клиента;

- развитие лидерских качеств, от которых зависит дальнейшая жизнь и успешная карьера;

- забота о студентах – главный приоритет. Приятный климат, чистый воздух и природа вокруг помогает раскрыть потенциал каждого ученика.

- инновации – предоставляют новые возможности в обучении в Швейцарии.

На выставке «Интурмаркет» пройдут индивидуальные консультации и собеседования по вопросам получения образования в Швейцарии, а также отбор потенциальных студентов и их родителей для участия в бесплатной ознакомительной поездке в Швейцарию на День открытых дверей в швейцарские вузы гостиничного менеджмента и туризма группы SEG.

www.megastudy.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно