Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На стенде Смоленской области будет представлен весь ее туристический потенциал

08:07, 22 февраля 2014

Делегация древней Смоленской земли не в первый раз принимает участие в международной туристической выставке «Интурмаркет». В 2014 году регион будут представлять областной туристско-информационный центр «Смоленский терем» и крупнейшие смоленские туроператоры по въездному туризму.

Визит-центр «Смоленский терем» – один из главных центров развития, популяризации и продвижения туристической привлекательности Смоленщины на внутреннем рынке. Каждое участие его представителей на крупнейших туристических форумах дает новый импульс для дальнейшей плодотворной работы в этом направлении.

На едином стенде Смоленской области будет представлен потенциал туристической и рекреационной сфер региона. Новые и уже существующие маршруты познакомят с уникальными историко-культурными, архитектурными, археологическими и природными объектами Смоленской области. Тысячелетние курганы и захоронения, древние монастыри и храмы, памятники и мемориалы, парки и рекреационные зоны, многочисленные творения великих русских скульпторов и зодчих, исторические малые родины множества великих людей, принесших России мировую славу, – всем этим по праву гордится смоленская земля и щедро делится со своими гостями!

Познакомившись с нашим краем, вы поймете глубинный смысл и мудрость слов Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла: «Через Смоленск я узнал Россию».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно