Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый взгляд на Рязанскую область – «страну берёзового ситца»

08:07, 22 февраля 2014

Министерство культуры и туризма Рязанской области приглашает всех гостей IX Международной туристской выставки «Интурмаркет-2014» на стенд 4D301, участниками которого станут музеи, санатории, развлекательные центры и базы отдыха, ведущие туроператоры и муниципальные образования региона. В течение четырех выставочных дней будут представлены новые лечебно-оздоровительные программы, туры выходного дня, интересные предложения путешествий и экскурсий на предстоящий летний сезон.

На стенде вас ждут совершенно новый каталог Рязанского края с подробной информацией о туристско-рекреационных возможностях региона, а также областной календарь событий на 2014 год.

На основной сценической площадке выставки 15 марта в 12.30 и 16 марта в 12.30 и 14.00 муниципальные районы представят интерактивные программы о туристическом потенциале Рязанской области, его богатом природном наследии, истории и культуре. Также в эти дни на объединенном стенде прохйдут мастер-классы по рисованию портрета с натуры (15 марта) и гончарному мастерству (16 марта).

В первый день выставки вниманию посетителей будет предложена гастрономическая визитная карточка Рязанского района. Все желающие смогут попробовать молочную продукцию села Заокское, изготовленную с сохранением народных традиций.

Мы ждём вас на стенде Рязанской области – павильон 1, зал 4, стенд 4D301.

www.ryazantourism.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно