Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: конкурс «Моя греческая свадьба» дарит подарки made in Greece

00:51, 22 февраля 2013

Совместная акция конкурса «Моя греческая свадьба» и бренда Fresh Line. Спешите участвовать и выигрывайте призы.


Что общего у свежести и романтики, красоты и любви? Правильно – Греция! Генеральный партнер конкурса «Моя греческая свадьба», бренд натуральной косметики из Греции Fresh Line, объявляет начало уникальной акции «Свежесть и уход от Fresh Line».

Мудрость Древней Греции, прославившейся своими познаниями в целебных травах и ароматерапии, а также секретные семейные рецепты, помогли создать в 1992 году марку Fresh Line, которая призвана изменить традиционные представления о косметике.

Для конкурса «Моя греческая свадьба» бренд Fresh Line учреждает специальную номинацию «Самая свежая пара». Те двое, что займут в ней первое место, получат эксклюзивные подарки от Fresh Line – для нее и для него. Игристый шарик для ванны, гель для душа, молочко для тела и мыльное сердце – все это будет ждать победителей номинации.

Две пары из уже участвующих, набравшие наибольшее количество голосов в период акции, также получат замечательные призы от Fresh Line – шампунь, кондиционер, дымку и молочко для тела. Десять финалистов и победители конкурса также получат подарки от бренда.

Акция стартует в День защитников отечества 23 февраля, а закончится 28 февраля. Результаты станут известны уже 1 марта. Поэтому следите за нашими новостями.

Fresh Line поможет сохранить вашу красоту и молодость, а также подарит отличное настроение.

Организатор конкурса – одна из крупнейших греческих принимающих компаний Beleon Tours.

Партнерами конкурса являются «Русское радио», электронная газета RATA news, Pravda.ru, Fresh Line, Atrium Hotels Luxury Resorts Collection, Daios Cove Luxury Resort & Villas, Aquila Resort & Hotels, Splendour Resort, Luxury Car Rental, Dior, свадебный салон Wedding Rooms, интернет-порталы «Вотпуск.ru», Otzyvy.by, iLoveGreece.ru, Events72.ru, TourOut.ru, «Невеста.ua», «ТурДом Украина», TourOut.ru, Greek.ru, «Тонкости туризма», Rutraveller. Печатные издания «Наша Греция», «МК-Афинский курьер», журнал Beauty Health, Cosmopolitan Petersburg, Wedding, Bride&Style, «Стольник» и коммуникационное агентство Vostok Communications.

www.beleontours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно