Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Принял первых гостей «Courtyard Казань»

11:10, 22 февраля 2011

Бренд Courtyard by Marriott открывает свой четвертый отель в России. «Courtyard Казань» управляется по соглашению с компанией Трансстройбанк. Он удобно расположен в самом центре города, около Казанского Кремля. Поблизости от отеля располагаются офисы многих международных корпораций. Отель удобно расположен рядом со станцией метро «Кремлевская», что позволяет гостям легко передвигаться по городу.

Цены на проживание при открытии начинаются от 3.650 рублей за ночь, включая завтрак, и действуют до 31 марта 2011 года.

Эмми Макферсон президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе сказала: «Мы рады появлению новых отелей бренда Courtyard by Marriott в Восточной Европе и видим здесь большой потенциал для развития. В прошлом году мы объявили о цели добиться удвоения нашего портфолио в Европе к 2015 году, и новый отель «Courtyard Казань», так же как и еще один отель бренда «Courtyard by Marriott» в Москве, открывающийся позднее в этом году, пополнят этот список».

Отель «Courtyard Kазань» располагает 150 номерами. Номера оборудованы телевизионными панелями с плоскими экранами и удобными эргономичными рабочими зонами. Лобби отеля привлекает современным и удобным дизайном, свободной планировкой с многочисленными креслами, где гости могут свободно работать и общаться в непринужденной обстановке.

Уютное кафе в отеле в итальянском стиле называется Sky Bar. В отеле также расположен ресторан средиземноморской кухни Zilant Mediterranean Grill.

Бренд Courtyard by Marriott является самым крупным у Marriott. Он насчитывает около 900 отелей, расположенных в 35 странах мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно