Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аккорд менеджмент групп» ко дню рождения объявила о выборе стратегии развития

08:07, 22 января 2008

Управляющей компании «Аккорд менеджмент групп» 19 января 2008 года исполнилось два года. В прошедшем году определяющим событием для компании стало утверждение собственной миссии и стратегии развития. Возможность создания уникального российского национального гостиничного продукта на основе сохранения культурного наследия, воплощенного в интерьерах, архитектуре, традициях, образах и сервисе, стала отправной точкой как для объектов, уже находящихся в работе у «Аккорд менеджмент групп», так и для оценки привлекательности поступающих предложений о сотрудничестве.

Концептуальные отели с уровнем качества 4* при непосредственном участии компании появятся в Москве, Ярославле, Рязани, Угличе, Владимире, Торжке, Краснодаре и других городах России уже в 2008-2010 годах. В цифрах управление строящимися объектами компанией «Аккорд менеджмент групп» в настоящий момент выглядит так:

- общая площадь комплексов - 101 000 кв.м;

- из них площадь гостиничных комплексов - 55 000 кв. м;

- общее количество номерного фонда – 750 номеров

Кроме того, в управлении находятся два действующих объекта: гостиница «Тарей» 4* (Ханты-Мансийск) и ресторанный комплекс «Русская усадьба» (Углич).

Гибкость подхода к решениям в сфере гостеприимства: от базовых тренингов и программ обучения персонала, изучения рынка и формирования маркетинговых программ до строительства отеля и реализации широкого круга проектов, связанных с гостиничным бизнесом, позволила компании выделить приоритеты в своей работе. Обладая большим практическим опытом в гостиничных технологиях и уверенностью в своей способности отвечать за предложенные расчеты и рекомендации по ведению бизнеса, компания отказалась от предоставления консультационных услуг и проведения программ обучения и подготовки кадров вне рамок проектов, находящихся под управлением «Аккорд менеджмент групп».

Исключением остается программа Mystery Guest, в процессе проведения которой составляются авторские квалиметрические таблицы, позволяющие оценить качество материально-технической базы, оптимальность технологических процессов, а также профессионализм персонала, доброжелательность, отношение к гостю на гостиничном предприятии. По результатам составляется отчет, содержащий детальные пояснения к таблицам и рекомендации специалистов компании.

«Аккорд менеджмент групп» стала компанией полного цикла: маркетинг и прединвестиционная оценка проекта, проектирование, функции техзаказчика, комплектация, запуск, эксплуатация. Таким образом, в холдинг вошли компания «Аккорд Проект» (специализированное архитектурно-планировочное бюро) и компания HORA (комплектация и снабжение ресторанно-гостиничных комплексов).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно